Руководство. Педагогический состав

Руководство

Хамидуллина Лариса Васильевна

Директор школы, кандидат педагогических наук,
почётный работник общего образования РФ,
учитель математики высшей квалификационной категории,
победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование",
обладатель гранта Губернатора ЯНАО и Гранта Президента РФ

Бабенко Людмила Алексеевна

Заместитель директора по учебной работе,
учитель математики

Фролова Наталья Викторовна

Заместитель директора по методической работе

Хамидуллин Айдар Дварисович

Заместитель директора по воспитательной работе с возложением функций ВПВ и ФК,
учитель ОБЖ и физической культуры

Жирова
Ирина Алексеевна

Заместитель директора по воспитательной работе, старшая вожатая, учитель истории

Кравчук
Ирина Владимировна

Заместитель директора по начальной школе,
учитель начальных классов

Педагогический состав

Ф.И.О. Должность Категория Пед. стаж
Андриец Валентина Петровна Учитель русского языка и литературы Первая 37
Артамонова Вера Николаевна Учитель начальных классов Первая 4
Архипова Ольга Александровна Учитель изобразительного искусства Первая 7
Ахмадеева Валентина Витальевна Учитель начальных классов Высшая 9
Бабенко Игорь Николаевич Учитель технологии Высшая 30
Бабенко Людмила Алексеевна Заместитель директора по УР,
учитель математики
Высшая 29
Бийболатова Зоя Мурзабековна Учитель истории и обществознания Первая 33
Буглак Ирина Георгиевна Учитель английского языка Первая 23
Варламова Надежда Анатольевна Учитель начальных классов Высшая 38
Виноградов Владимир Николаевич Учитель информатики и ИКТ Высшая 38
Вялова Надежда Георгиевна Учитель биологии Первая 6
Габдуллина Ляйсан Зифкатовна Учитель-логопед Высшая 27
Гафаров Нияз Фагитович Учитель географии Первая 3
Жирова Ирина Алексеевна Учитель истории Соответствие 3
Игнатов Олег Владимирович Учитель физической культуры Высшая 10
Коваленко Елена Владимировна Учитель начальных классов Высшая 28
Колотовкина Светлана Геннадьевна Учитель биологии, социальный педагог Высшая 27
Колядина Ирина Анатольевна Учитель английского языка Первая 17
Копысова Светлана Станиславовна Педагог дополнительного образования Первая 9
Кравчук Ирина Владимировна Учитель начальных классов Высшая 29
Курочкина Ольга Николаевна Учитель начальных классов Высшая 24
Лукманова Нина Анатольевна Учитель начальных классов Первая 25
Магомедова Кызлар Абасовна Учитель английского языка Высшая 32
Мехтиева Бурлият Магомедалиевна Учитель английского языка Первая 9
Мирзахмедова Алена Владимировна Учитель начальных классов Высшая 30
Морозова Екатерина Николаевна Учитель английского языка Первая 9
Мудревская Валентина Алексеевна Учитель физической культуры 6
Мудревский Александр Владимирович Учитель физической культуры Первая 3
Навет Надежда Тарасовна Педагог-психолог Высшая 34
Надбагина Римма Дауфиновна Учитель русского языка и литературы Первая 10
Никитина Ольга Николаевна Учитель химии Высшая 35
Павленко Татьяна Владимировна Учитель физики Первая 33
Писанко Виктория Николаевна Учитель истории и обществознания Первая 15
Полковникова Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Первая 17
Рыжий Галина Яковлевна Учитель географии Высшая 33
Сабаева Нэлли Федоровна Учитель истории и обществознания Высшая 31
Сабирьянов Игорь Газинурович Учитель физики Высшая 7
Садовая Екатерина Валериевна Педагог-организатор Высшая 11
Семикова Софья Дмитриевна Учитель английского языка 1
Силантьева Юлия Валерьевна Учитель математики Высшая 18
Симак Наталья Петровна Учитель начальных классов Первая 32
Соковник Александр Иванович Учитель физической культуры Первая 26
Соколова Людмила Валериевна Учитель начальных классов Первая 17
Старовойтова Татьяна Ивановна Учитель технологии Высшая 21
Суюнова Лилия Владимировна Учитель математики Первая 14
Терентьева Марина Вениаминовна Учитель русского языка и литературы Высшая 37
Фролова Наталья Викторовна Заместитель директора по МР Первая 18
Хамидуллин Айдар Дварисович Учитель ОБЖ и физической культуры Высшая 22
Хамидуллина Лариса Васильевна Директор школы, учитель математики Высшая 24
Хорликова Светлана Борисовна Учитель начальных классов Первая 22
Черкасов Андрей Николаевич Учитель информатики и ИКТ Высшая 25
Шишлянникова Алимпиада Васильевна Учитель математики Высшая 41
Шнурион Вита Васильевна Учитель английского языка Соответствие 3
Яметова Людмила Мадияровна Учитель русского языка и литературы Высшая 39

Контакты

Адрес школы

Полное название учреждения

Контактные телефоны

629830, Ямало-Ненецкий АО, г.Губкинский, мкр. 14, дом 32 (основная и старшая школа)

629830, Ямало-Ненецкий АО, г.Губкинский, мкр. 5, дом 22 (начальная школа)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Губкинский»

+7 (34936) 3-05-04 – директор
+7 (34936) 3-05-04
– секретарь
+7 (34936) 3-04-72 – соц. педагог
error: Контент защищен!
WordPress Lessons