Городская Спартакиада молодежи допризывного возраста

В рамках работы школьного спортивного клуба «Старт», команда МБОУ «СОШ №5», состоящая из юношей 11 классов, приняла участие в городской Спартакиаде молодежи допризывного возраста, которая проходила 9-10 сентября 2020 года на базе ВПК «Форпост». Она включала в себя такие этапы, как «Строевая подготовка», «Разборка-сборка ММГ АК» и  «Полиатлон». Ребята стали победителями  Спартакиады и показали следующие результаты: 1 место на этапе «Строевая подготовка», 1 место на этапе «Разборка-сборка ММГ АК», 2 место на этапе «Полиатлон». Так же они стали победителями и призерами в личном зачете: ученик 11а класса стал победителем на этапе «Полиатлон» и на этапе «Разборка-сборка ММГ АК», ученики 11б класса заняли 2 и 3 место на этапе «Разборка-сборка ММГ АК». Команда была награждена кубком, грамотой и денежным призом. Благодаря победе в данном мероприятии команда нашей школы получила право представлять наш город на окружной Спартакиаде молодежи допризывного возраста, которая в свою очередь будет отборочным этапом Всероссийск ой Спартакиады.