Городская Спартакиада допризывной молодёжи и первенство по летнему полиатлону

04-05.09.2019 г., была проведена ежегодная городская Спартакиада среди допризывной молодёжи, организаторами которой является ВПК «ФОРПОСТ». В программу Спартакиады входили несколько этапов: летний полиатлон (бег 100 м, 3000 м, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, метание гранаты, плавание 50м) и отдельный виды программы Спартакиады: строевая подготовка, разборка-сборка АКМ.

Команда юношей 11-х классов нашей школы показали отличные результаты по всем видам программы Спартакиады, став победителями и призёрами на этапах.

По итогам Спартакиады допризывной молодёжи команда МБОУ «СОШ№5» стала победителем. Участники награждены медалями, грамотами и денежным призом.

Также в эти дни проводилось открытое городское первенстве по летнему полиатлону, памяти Николая Стороженко, КМС по полиатлону - (сотрудника ВПК «Форпост»).

Ученицы 7-10 классов нашей школы стали победителями и призёрами в общем зачёте по летнему полиатлону. Учительница физической культуры нашей школы стала призёром летнего полиатлона.

Победители и призёры награждены грамотами и денежным призом.