Победители и призеры олимпиад 2012-2013 учебного года

Сведения о победителях и призерах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2012-2013 учебного года

Предмет

№ п/п

Ф.И.О.

победителя, призера

(полностью)

Наименование ОУ (полностью)

класс

Макси-мальное

кол-во баллов

по предме-ту

Кол-во

набран-ных

баллов

Ф.И.О.

руководителя (полностью)

Примечание

Дата рождения школьни-ков

Английский язык

1

Новоженя Ксения Васильевна

МБОУ «СОШ №5»

8

63

62

Горшкова Елена Александровна

призер

10.04.1998

2

Смирнова Мария Александровна

11

78

61

Крышнева Лариса Васильевна

призер

25.09.1995

3

Кузнецова Александра Святославовна

11

78

62

Магомедова Кызлар Абасовна

призер

29.05.1995

Биология

4

Ситниченко Дмитрий Борисович

8

46

46

Колотовкина Светлана Геннадьевна

победитель

14.12.1998

Искусство (МХК)

5

Яневич Ирина Владимировна

9

23

23

Цыганова Розалия Кафиевна

победитель

12.10.1997

История

6

Дубова Валерия Александровна

11

39

39

Степанова Светлана Александровна

призер

20.06.1995

География

7

Прокопчук Валентин Витальевич

8

31

30

Рыжий Галина Яковлевна

призер

14.07.1999

8

Бачу Алексей  Андрианович

11

48,5

48,5

Рыжий Галина Яковлевна

призер

24.09.1995

Технология

9

Сары Анастасия Петровна

7

112

100

Старовойтова Татьяна Ивановна

призер

01.06.1999

10

Новоженя Ксения Васильевна

 

8

108

105

Старовойтова Татьяна Ивановна

призер

10.04.1998

Химия

11

Смирнова Анна Андреевна

8

41

39

Арбатская Лариса Валерьевна

призер

28.05.1998

12

Сараева Дарья Ильинична

10

21,5

21,5

Арбатская Лариса Валерьевна

призер

30.12.1996

Общество-знание

13

Козуренко Инна Александровна

10

105

95,5

Сабаева Нэлли Федоровна

призер

06.08.1996

14

Смирнова Мария Александровна

11

119,5

119,5

Степанова Светлана Александровна

победитель

25.09.1995

15

Хажеев Эдуард Зуфарович

8

71

66

Бийболатова Зоя Мурзабековна

призер

15.07.1999

ОБЖ

16

Петров Росен Павлов

10

124

124

Хамидуллин Айдар Дварисович

победитель

22.07.1996

Физика

17

Гильманова Милена Ильгизовна

11

24

24

Павленко Татьяна Владимировна

призер

09.04.1995

 

18

Маркина Юлия Николаевна

9

41,5

41,5

Солдатова Ирина Степановна

победитель

06.12.1996

Литература

19

Холщевникова Анна Андреевна

9

65

65

Солдатова Ирина Степановна

победитель

11.06.1998

20

Маркина Юлия Николаевна

9

65

61

Солдатова Ирина Степановна

призер

06.12.1996

Матема-тика

21

Муфазалова Ангелина Газизовна

7

81

81

Тительбаум Светлана Ахнафовна

победитель

16.08.1999

22

Хажеев Эдуард Зуфарович

8

57

33

Тительбаум Светлана Ахнафовна

призер

15.07.1999

23

Маркина Юлия Николаевна

9

39

36

Бабенко Людмила Алексеевна

призер

06.12.1996

24

Глухих Екатерина Александровна

10

67

53

Хамидуллина Лариса Васильевна

призер

03.10.1996

25

Гильманова Милена Ильгизовна

11

27

27

Хамидуллина Лариса Васильевна

призер

09.04.1995

26

Дубова Валерия  Александровна

11

16

16

Хамидуллина Лариса Васильевна

победитель

20.06.1995

Физическаякультура

27

Петров Росен Павлов

10

175

175

Клочков Сергей Петрович

победитель

22.07.1996

Экономика

28

Ильченко Юлия Сергеевна

8

32,5

32,5

Бийболатова Зоя Мурзабековна

призер

13.03.1998

29

Асанов Тимур Сергеевич

9

24,5

24,5

Сабаева Нэлли Федоровна

призер

06.08.1997

  

Сведения о победителях и призерах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2012-2013 учебного года 

№ п/п

Ф.И.О.

участника

Класс

Учитель

Шифр

Теоретический тур

Практичес-кий тур (баскетбол)

Практичес-кий тур (легкая атлетика)

Итоговый балл

Рейтинг

1

Петров Росен Павлов

10

Клочков Сергей Петрович

х-фз-10-14

11,1

30,4

33,3

74,8

Призер

 (3 место)

 

Сведения о победителях и призерах муниципального этапа V Общероссийской Олимпиады школьников
по Основам православной культуры в 2012-2013 учебном году 

№ п/п

Участник

Класс

Кол-во баллов

Результат участия

Степень диплома Оргкомитета

ФИО учителя

1

Садурова Элина

5

21

призер

 

Степанова Светлана Александровна

2

Виткалова Мария

7

35

победитель

Диплом III степени

Сабаева Нэлли Федоровна

3

Найман Константин

7

24

призер

 

Сабаева Нэлли Федоровна

4

Коваленко Марина

9

42

призер

Диплом II степени

Сабаева Нэлли Федоровна

5

Гороховская Ольга

11

48

призер

Диплом I степени

Сабаева Нэлли Федоровна

6

Перетятко Ярослава

11

51

Диплом I степени

Диплом I степени

Сабаева Нэлли Федоровна

 

Сведения о победителях и призерах регионального этапа V Общероссийской Олимпиады школьников
по Основам православной культуры в 2012-2013 учебном году

№ п/п

Участник

Класс

Степень диплома Оргкомитета

ФИО учителя

1

Перетятко Ярослава

11

Диплом III степени

Сабаева Нэлли Федоровна

2

Гороховская Ольга

11

Диплом III степени

Сабаева Нэлли Федоровна

 

Сведения о результативности участия в проекте «История – учительница жизни»  Межшкольной гуманитарной интеллектуальной ассоциации «Клуб любителей истории и обществознания» (ноябрь 2012)

№ п/п

Участник

Конкурс

Степень диплома Оргкомитета

Педагог-консультант

1

Потапова Ольга

«Бородинское сражение» (презентация)

Диплом I степени

Сабаева Нэлли Федоровна

2

Зеликова Александра

«Бородинское сражение» (рисунок)

Диплом I степени

3

Сараева Дарья

«Бородинское сражение» (презентация)

Диплом II степени

4

Торопчин Семен

«Бородинское сражение» (презентация)

Диплом II степени

5

Фокин Владислав

Межрегиональная Олимпиада по правоведению

Диплом III степени

6

Тохватуллина Ангелина

Межрегиональная Олимпиада по правоведению

Диплом III степени

7

Гайдаржи Оксана

«Бородинское сражение» (презентация)

Диплом III степени

8

Потапова Юлия

«Бородинское сражение» (презентация)