Соревнования по лыжным гонкам

9-10 апреля 2019г. на лыжной базе «Снежинка» проводились лыжные гонки в зачёт городской Спартакиады среди учащихся школ г.Губкинский.

В первый день участники соревнований по лыжным гонкам 5-7, 8-9 классов и мальчики, и девочки пробежали дистанцию 2км, юноши 10-11 классов – 3км, девушки 10-11 классов -2 км.

По итогам первого дня соревнований стали победителями и призёрами в личной гонке.

Во второй день проводилась лыжная эстафета: отдельно 4 юношей 5-9 классов, 4 девушек 5-9 классов и комбинированная эстафета 2д.+2ю. для 10-11 классов.

В комбинированной эстафете наша команда стала победителем, а среди 5-9 классов – 3 место.

По итогам соревнований по лыжным гонкам наша команда учащихся 5-9 классов заняла почётное 3 место, а команда старшеклассников стала победителем.

Поздравляем участников соревнований с достигнутыми результатами!