В здоровом теле - здоровый дух!

14 сентября 2019 года учащиеся нашей школы активно приняли участие в городском празднике здоровья - легкоатлетическом забеге «Губкинская Миля здоровья» и оздоровительной массовой ходьбе. Юноши и девушки 5-11 классов в каждой своей возрастной категории пробежали дистанцию 1500 метров вокруг 5 микрорайона, и показали хорошие результаты.

Ученик 7 «А» класса стал победителем в своей возрастной категории, ученица 10а и 11а класса, ученик 11а класса – заняли третье место. Победители и призёры были награждены грамотой и денежным призом.

Программой праздника здоровья было запланировано проведение «Семейного забега» по такой же дистанции, в которой участвовали наши учителя физической культуры Мудревские Александр Владимирович и Валентина Александровна со своим сыном, в котором заняли первое место. Также стали победителями и призёрами в семейном забеге стали семья Дончевых, Кунафиных, Маткевич.