Информация о трудоустройстве выпускников

Информация о выпускниках МБОУ «СОШ №5», вернувшихся в город Губкинский и трудоустроенных на предприятиях и в организациях города
ОО Год выпуска ФИО выпускника (без сокращений) Место работы Должность (по возможности) Полученная профессия
МБОУ «СОШ№5» 1990

Симонова (Майорова)

Наталья Владимировна

Управление по физической культуре и спорту Ведущий специалист
по физкультурно-массовой
и оздоровительной работе
 
  1990 Чернышов Артур Сергеевич      
  1991 Негуляев Дмитрий Николаевич ФКУ (6 ОФПС ГПС по ЯНАО) Начальник отдела пожнадзора   
  1992

Леготин

Евгений Александрович

ГОВД   Юрист
  1992 Варламов Вадим Владимирович «РН-Пурнефтегаз» ООО Начальник сектора обеспечения АУП  
  1992 Шорикова (Сухарева) Елена Управление образования Бухгалтер Бухгалтер
  1994 Молокоедова (Постричева) Оксана Алексеевна Дополнительный офис ОАО «Ханты-Мансийский банк» в г.Губкинский Руководитель Экономист
  1994 Дорожкина Наталья Юрьевна     Экономист
  1994 Бедрицкий Николай «РН-Пурнефтегаз» ООО    
  1994 Мозжухин Владимир Борисович «РН-Пурнефтегаз» ООО    
  1994 Егорова (Филатова) Наталья Фёдоровна «РН-Пурнефтегаз» ООО    
  1995 Маринич Наталья Анатольевна      
  1996 Ухалова (Усенко) Светлана Александровна

Департамент по управлению муниципальным имуществом города Губкинского

Заместитель начальника
департамента по имущественным отношениям
 
  1996 Карасёв Алексей Михайлович      
  1996 Муратова Анна Владимировна

МЧС 112

Главный бухгалтер Бухгалтер
  1996 Соловьёва Инна Алексеевна      
  1997 Писанко Виктория Николаевна

МБОУ «СОШ №5»

Методист Учитель истории и обществознания
  1997 Удодова Елена Васильевна      
  1998 Цыбулько Дмитрий Александрович

«РН-Пурнефтегаз» ООО

   
  1998 Карасёва Анна Михайловна      
  1998 Дорожкин Сергей Юрьевич

Прокуратура  г.Губкинского

  Юрист
  1998 Колядин Евгений Андреевич

Общественная организация «Ямальская ассоциация  преподавателей английского языка

Руководитель лингвистической школы

Руководитель Филолог, преподаватель иностранного языка
  1998 Приданников Владимир Юрьевич

 ФКУ (6 ОФПС ГПС по ЯНАО)

 

Государственный инспектор  по пожарному надзору  
  1998 Гула Сергей Губкинская  школа хореографического искусства Преподаватель Преподаватель –хореограф
  1998  Храпов Денис Андреевич

 «РН-Пурнефтегаз» ООО

Юрисконсульт правового управления Юрист
  1999 Налимова Ольга Юрьевна      
  1999 Утямишев Руслан «РН-Пурнефтегаз» ООО    
  1999 Ибатуллина Зарема Маратовна Управление образования Специалист отдела опеки и попечительства Социальный педагог
  2000 Храпов Дмитрий Андреевич

Западно-Таркосалинский газовый промысел

Инженер по технике безопасности Юрист
  2000 Солдатов Артём Олегович      
  2000 Яметов Руслан Геннадьевич

«РН-Пурнефтегаз» ООО

Мастер Инженер
  2000 Мазуркевич Владимир Анатольевич Губкинский ГПЗ Заместитель главного механика  
  2001 Петерс
Руслан Петрович

ОАО «Тюменьэнерго» филиал Ноябрьские электрические сети Пурпейский район электрических сетей

 
Главный инженер Энергетик
  2001 Карпенко Ирина Валерьевна ВБРР Начальник отдела Экономист
  2001 Попов Вячеслав Викторович Администрация г.Губкинского   Программист
  2001 Ишков Александр Александрович      
  2001 Коев Вадим Петрович      
  2001 Постричева Олеся Алексеевна ИП Никитюк Завед. магазином  
  2001 Писанко Виталий Николаевич МУП «Автодорсервис» Механик Инженер
  2001

Сумченко Мария

Александровна

«РН-Пурнефтегаз» ООО Ведущий специалист Управления транспорта Инженер
  2001 Поночевный Сергей Владимирович     Юрист
  2001 Поночевная (Ковалёва) Анна Губкинская  школа хореографического искусства Секретарь  
  2002 Бобров Максим Олегович Комсомольский газовый промысел    
  2002 Почивалова Татьяна Александровна      
  2002 Толмачёва Мария Сергеевна МБОУ «СОШ №7» Преподаватель  
  2002 Виноградов Николай Владимирович ГТРК «Вектор» Инженер передающего  цента  
  2002 Лазуренко Марьяна Ивановна      
  2002 Морковкина Надежда Вячеславовна      
  2002 Харченко (Приданникова) Алёна Юрьевна ИП    
  2004 Магомедова Элина Магомедовна Управление образования

Специалист отдела

мониторинга образования

Менеджер в сфере ГМО
  2004 Яметова Регина Геннадьевна РУП «ПО “Беларусьнефть”» Экономист Экономист
  2004 Бербек Анна Олеговна «РН-Пурнефтегаз» ООО   Специалист по PR и связям с общественностью
  2004 Алистратова Алёна Сергеевна «РН-Пурнефтегаз» ООО   Программист
  2004 Фантух  Анна Андреевна «РН-Пурнефтегаз» ООО   Экономист
  2004 Сличный Максим Сергеевич Губкинский  газовый промысел    
  2004 Щекин Виталий Владимирович Губкинский ГПЗ   Инженер
  2004 Лавринов Александр Алесандрович

Муравленковский колледж

г.Губкинский

Преподаватель Инженер
  2005 Бербек Любовь Олеговна «РН-Пурнефтегаз» ООО   Менеджер организации
  2005 Бахнэ (Сабаева) Виктория Владимировна Департамент имущественных отношений специалист Инженер ГО и ЧС
  2005 Чалый Руслан      
  2005 Малюхин Александр Игоревич     Инженер
  2005 Романенко (Дайнеко) Екатерина      
  2006 Иликчиев Евгений Константинович ОАО «Тюменьэнерго» филиал Ноябрьские электрические сети Пурпейский район электрических сетей Инженер РЗА Энергетик
  2006 Тимошкин Тимофей Алексеевич ИП   Инженер
  2006 Макарова Татьяна Викторовна Управление культуры Секретарь  
  2007 Гридина Анастасия Валерьевна   Экономист Экономист
  2007 Колтун Дмитрий Юрьевич      
  2007 Греку Дмитрий Васильевич Администрация г.Губкинского Экономист Экономист
  2007 Кизеева Ольга Сергеевна Сбербанк   Специалист по связям с общественностью
  2007 Цывенко Лидия Витальевна  Газета «Губкинская  Неделя» корреспондент Журналист
  2007 Сирик  Александр Николаевич ПЧ-35 Начальник караула  
  2009 Гулак Татьяна Александровна Губкинская  школа хореографического искусства Преподаватель